Решить проблему, не глядя в небеса И незачем кричать до хрипоты.
Блич (Bleach)
Убьешь ты — или убьют тебя, какая разница? В любом случае мы просто убиваем... →
Куросаки-кун, я столько всего хотела сделать.Я хотела стать учительницей, я хотела стать космонавтом, я хотела стать... →
Пока я не возьму меч, я не могу защитить тебя. Пока я держу меч, я не могу обнять... →
Совершенное существование, значит? В мире нет ничего совершенного. Может, это, конечно, избитое клише, но это правда. Обычный человек... →
Я всегда завидовал слабым. Все, кто были рядом с нами, погибли, а потом превратились в пыль. Из-за одиночества мы разделили свои души... →
— К тому же у меня нет причин сражаться с тобой!— Чтобы сражаться, тебе нужна... →
Знаешь, почему старший брат рождается первым? Чтобы защищать младших братьев... →
Вечность существует только для тех, чья жизнь коротка.
Если мы, аристократы, не будем подчиняться закону, то кто тогда будет?
Если вы сдаётесь, то идите и сдохните в другом месте. А я пойду вперёд.