С этим мальчиком будьте поласковее: вы имеете дело с крайне чувствительным, легко возбудимым... →
Блич (Bleach)
Хочу хорошей жизни, а мне почему-то устраивают только веселую
— Убей меня!— Нет— Почему?!— Тот, кто убивает женщин, ничтожество. Если я стану ничтожеством, чтобы выжить То буду все... →
Восхищение – самое далекое от понимания чувство.
Знаю, я не идеальный ребенок, какого вы хотели Но, раз вы так считаете, видимо, и вы сами не идеальные родители. Вы думайте, что... →
«Сильные пожирают слабых». Это только иллюзия. Чтобы слабые поверили «Буду старательно трудиться, стану сильным хищником». Их... →
Проснись! И перестань использовать других людей как повод для смерти.
Есть вещи, которые поймешь, только когда будешь стараться изо всех сил.
Мне все пофиг. Но если нужно вступить в бой, я буду стоять до последнего.
Ты что делаешь! Ты не останешься, если растегнёшь свою рубашку ты не останешься, даже если задерёшь свою юбку. Чёрт, тебе меня не соблазнить... →
Внешность не имеет ничего общего с тем, как ты сражаешься.