— Ну ты сам подумай, какая от этого кота польза?— Ну, почему обязательно польза? Какая, например, польза от этой картины на... →
Трое из Простоквашино
Мама: Так! Выбирай или я, или кот!Папа: Ну, я тебя выбираю! Я с тобой давно знаком, а этого кота я впервые... →
ДОМ СВОБОДНЫЙ, ЖИВИТЕ КТО ХОТИТЕ.
Я ничей. Я сам по себе мальчик. Свой собственный.
Так не бывает, чтоб дети сами по себе были. Дети обязательно чьи-нибудь!
Его надо в поликлинику сдать! Для опытов.
— А чего это вы в сундуке везете?— Это мы за грибами ходили, ясно?— Конечно, ясно. Чего тут неясного ... →
— Кто там?— Это я, почтальон Печкин, принес заметку про вашего мальчика.
Мои папа и мама! Я живу хорошо, просто замечательно. У меня все есть, есть свой дом, он теплый. В нем одна комната и кухня.... →
Если бы мы с ума сошли, то не оба сразу. С ума поодиночке сходят. Это только гриппом все вместе... →
Это вы велосипеды за мальчиков даете?