Это вы велосипеды за мальчиков даете?
Трое из Простоквашино
В такую погоду свои дома сидят, телевизор смотрют. Только чужие шастают. Не будем дверь... →
Средства у нас есть. У нас ума не хватает
Я почему вредный был? Потому что у меня велосипеда не было!
До чего же бывают люди до чужого добра жадные.
Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег... →
Мне наша квартира передачу «Что? Где? Когда?» напоминает! Не поймешь, что где находится и когда все это... →
— Надо, чтобы в доме и собаки были, и кошки, и приятелей целый мешок. И всякие там жмурки-пряталки. Вот тогда дети и не... →
Ээх.. лучше бы дядя Фёдор вместо тебя черепаху завёл в коробочке.
Я, может, только жить начинаю: на пенсию перехожу.
— Ой! Я и не знала, что коты такие умные бывают. Я думала, что они только на деревьях кричать умеют.— Подумаешь... →