— Если мы выживем, нам будет все нипочем!— А если нет?— Давайте о скучном сейчас думать не... →
Смешарики
— Самый полезный опыт, это познать не свой характер, а характер своего друга, и вовремя сделать выводы.— Или... →
Нельзя насильно заставить кого-то измениться, даже если он сам об этом просит. В конце концов, если ты созрел, то сможешь измениться и без... →
Очень трудно жить, думая о каждой ошибке, которую ты совершил, поэтому все плохое забываешь, а помнишь только хорошее — очень удобно... →
У меня такое ощущение, что у кого с совестью нет проблем, у того и с памятью все... →
Я просто выгляжу как лось, а в душе я бабочка.
— В старом году осталось ещё столько не доделанных дел!— Но ведь их можно доделать и в новом году.—... →
Если ты не можешь бросить старый зонтик, то как мы можем бросить тебя — старого друга? Ты тоже часть нашей... →
Я же не подхожу ни по одому параметру конечно, не красавица! какай-то пельмень с... →
.. Принц! Это то, что мне нужно! Мне нужен принц, и как можно скорее! Спасибо, Кар-Карыч. (После паузы) Кар-Карыч, а где мне его взять?... →
Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет..