Настроение — сложная штука. То оно есть, а то его нет..
Смешарики
— От твоего взгляда моё сердце дрожит, как пустой холодильник.
Скамеек я могу сделать сколько угодно, а ты у нас такой, понимаешь, один!
— Вдохновение увидеть нельзя. Его можно только почувствовать.— А как его можно это, почувствовать?— Это когда... →
Прости меня, Ёжик, но ты-раритет!
Детство — это лучшее время в жизни. Его надо грамотно использовать!
Ты мне второй месяц своим баобабом жить не даёшь!
Совунья: Это-глобальное потепление. В Африке растают все айсберги и нас затопит.Карыч: Дорогая! В Африке нет айсбергов! Они... →
В кулинарии может не хватать только аппетита.
— Яблоневая? Яблоковая? А, яблочная!— Поликарп-плодоносный — Нюша, это же мужское имя.—... →
— Крош, посмотри какое имя значит «отмороженная»?