Иногда что-то происходит помимо нашего желания.
Побег (Prison break)
Я знаю меньше вас, хотя это и сложно, учитывая, какие вы тупые.
Меня не пугают никакие действия, куда страшнее бездействие.
Держи друзей близко к себе, а врагов еще ближе.
Какое счастье быть свободным.
Мы ведь почти всю жизнь не можем произнести самые нужные слова. Говорим иносказательно, записками, оригами. И вот я просто и ясно... →
Я встану на колени только перед Господом Богом! Я не наблюдаю его среди вас
— А!!! Ты напугал меня до усрачки!
— Ты готов?— Нет. А ты?— Нет.— Ну тогда побежали!
— Ты че съел карту???— Извини у меня не хватило времени вытатуировать ее на своем... →
Ты что нибудь придумаешь?! Старик, да ты пописать не ходишь без четкого плана!