Самое ужасное в жизни — это есть одному.
Побег (Prison break)
Выиграть войну можно, лишь досконально изучив врага и затем обрушить на него все имеющиеся... →
Cтань таким, каким ты хочешь видеть мир.
Нельзя любить того, кто власть любит больше жизни.
Я выбрал веру. Это всё, что у меня есть. Без веры мне не удержаться.
Что только человек не сделает, если дать ему правильный стимул.
Защитить своих любимых иногда можно лишь держась от них подальше.
Правила есть правила. Ведь без правил мы просто дикари.
Отдаляйся от врагов твоих и будь осмотрителен с друзьями твоими.
Легче всего поймать того, кто больше нудит и жалуется на других, чем бежит.
Сражение с ней невозможно. Силою тут не возьмешь. Одно лишь спасение в бегстве.