— Если опять скажешь:"Живем вместе, умираем врозь", получишь по физиономии!
Остаться в живых (Lost)
В ночь, когда погиб юноша, по доброте душевной поверивший, что я знаю что делать, я сидел на верху люка и разбивал кулак в кровь... →
Кейт видела лошадь, почти все в джунглях видели призрак Уолта и ничего. А как дело касается Чарли, во всём виноват... →
Беды и боль дали мне то, что я имею.
Чтобы выжить нам необходим всего один человек, который нас любит . У тебя такой человек... →
Правила — пустой звук, если нет наказания.
В том, что происходит, часто мы сами виноваты
Ты берешь то, что нравится — это не любовь!
— Прошло всего три года, как его нет. Разве за такой короткий срок можно забыть человека?— Мне нравилась одна девушка, и у... →
Одну половину из того, что он говорит, я не понимаю, а другую я не понимаю... →
У лидера нет оправданий!