Но что, если всё, что происходит здесь, имеет свою причину?
Остаться в живых (Lost)
Лидер не лидер, если не знает куда идёт.
Принцип «Каждый за себя» здесь не работает!
Мы обязаны научится жить вместе. По одиночке сдохнем.
В случае неудачи, ты не сможешь это вынести.
Ребёнок — он как часовая бомба ответственности, ещё чуть — чуть и взрыв.
Крыса всегда приведёт к своей норе.
Я никому ничего не даю просто так.
— Кажется у меня плохо с головой.— Нет, ты не сумасшедший.— Нет?— Сумасшедший человек никогда не признает... →
— Не будь ты стервой — А мне нравится.
— Ты ведь священник?— Да— И ты веришь в ад?— Одно время я служил в маленьком пригороде... →