Маман, сделайте-таки приветливое лицо, сейчас я буду знакомить вас с девушкой, в которую планирую... →
Одна за всех
Сема, если ты хотел сделать как лучше, надо было спросить меня, как это сделать.
— Ну что ты скажешь за эту чудесную девочку Соню?— Что она как награда — ищет грудь свободного... →
Сема не надо истерить, как девочка с положительным тестом! Мама прожила свою жизнь, проживет и твою! Поверь мне, она сделает это... →
Мужики — как пробки на дорогах: время крадёте и обойти вас никак.
Когда получаешь то, что хочешь — уже есть, что терять.
Одинокие сердца (The O.C.)
Невозможно все узнать о человеке, поэтому жизнь так интересна.
Сэт: Мариса в чино!мама сэта: Что?Сэт: Мариса в чино!мама Марисы палит: Что?Сэт: Я говорю, Мариса просто... →
Борьба за право бездельничать отнимает много времени.
Нельзя быть с кем-то, пока сам не поймешь кто ты.
Есть минуты, когда можно доверять другому человеку. Это и есть любовь.