Чем больше в жизни дерьма, тем сильнее хочется остаться одному..
Одинокие сердца (The O.C.)
Сложно смириться с тем, что жизнь нам не подвластна.
— Райн, всё будет хорошо, потому что если ты не погасишь свой гнев к Волчку, даже сегодня, это не тот момент.— Нет, это не... →
— Знаешь, что мне нравится в богатеньких мальчиках?удар Люку в челюсть.—... →
— Чем раньше ты поймешь, что прошлого не вернуть, тем скорее сможешь двигаться... →
— Алкоголь, слезы, полицейские Значит, снова Рождество.
Сет: Я занимался сексом с Саммер!Райан: Ну и как тебе?Пауза.Сет: Я занимался сексом!Райан: Что, неужели всё... →
Сэт: Помнишь наш секс?Саммер: Стараюсь его забыть.
Анна: Я с тобой целовалась.Саммер: И я с тобой целовалась.Кирстен (Сету): Я всегда знала, что у тебя большой... →
Наша жизнь стала привычкой.
Если ты счастлив, значит ты слишком мало работаешь.