Оправдание, как и задница, есть у каждого!
Маргоша
Ты можешь конкретно сказать — чего ты хочешь?Если бы я знала, я б уже давно... →
— У вас очень красивые глаза!— Да, особенно, левый — Вы очень красивы!— Вы ещё красивых не... →
— Эльвира, я понимаю, что я чудовищно виноват, но выслушай меня, пожалуйста.— Нет, Зимовский, сегодня ты меня выслушаешь.... →
— Я же сказал, не суй туда свой нос!— Нос нельзя винить!
Так, давай все комплименты потом и в письменном виде!
Гоша-Марго, Марго-Гоша — у меня в голове сплошная „Маргоша"!
Каролина: Я эту Марго вообще не перевариваю!Константин: А придётся. Съесть... →
Мы почему-то часто ищем своего идеального мужчину на обложке глянцевого журнала и не понимаем, что идеальным его сделали фотограф, гример... →
— Мне грустно.— Почему тебе грустно?— Потому что, если бы ты любила моего папу, то он бы не... →
— Что ты хотел?— Тебя увидеть..— А меня дома нет