Аня: Не заводись.Марго: Заводятся вши в окопе.
Маргоша
Калуга: Марго у тебя все в порядке?Марго: Да в порядке, только порядок какой-то... →
По-моему что-то фонит Соседи, наверное
Спасибо, я тебе потом сеном откошу!
Никто из тебя дебила не делает, это полностью твоя инициатива.
Люся: Маргарита Александровна, на вас же лица нет!Марго: На мне есть лицо, просто оно не... →
— Ни пуха.— Давай лучше с Богом. Ну его, этого рогатого!
— Ань, я тебе памятник поставлю!— На могиле — Исключительно при... →
Порвать легко, а склеить Никакого клея не хватит!
Любовь + любовь равняется «задница»
Радугу никто не отменял.