Надо было ей умереть, чтобы я понял, до чего она мне дорога.Ладно, проехали – Если я не бросаю тех, кого люблю, так они сами уходят... →
Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года
Я думал, будто ищу любовь, пока в один прекрасный день не понял, что хочется мне прямо противоположного — держаться от нее... →
Всякая красота вырождается в уродство, удел юности — увядать, наша жизнь — медленное загнивание, мы умираем каждый день.... →
Мы ломали романтическую комедию только для того, чтобы испытать оргазм посильнее.
В этом и есть моё обаяние: я не уверен, что оно у меня есть.
Бывают такие ночи, когда спать непозволительная роскошь. Спать ради того, чтобы проснуться от дурного сна. Чтобы ничего этого вообще не было. Хочется... →
Он смотрит на меня с жалостью.— Три года? Ну ты и хватил! Какой ужас! Трёх дней больше чем достаточно! Откуда ты взял эту чушь... →
Ты подходишь к проблеме не с того конца. Чем больше жаждешь увлечься, тем сильнее разочарование, когда все кончается. Нет, надо стремиться... →
— Кажется это гормональное или биохимическое, что ли Через три года все кончается, и ничего не попишешь. Печально, ты не находишь?—... →
Я могу сколько угодно смаковать свою месть, всё равно «я остался один, с сердцем полным... →
И вот я берусь за перо, чтобы сказать, что люблю её, что у неё самые длинные на свете волосы и моя жизнь утонула в них, а если... →