Все кончено В. С. Е К. О. Н. Ч. Е. Н. О с ума сойти: я так легко написал эти десять букв, а принять их смысл не... →
Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года
Счастье — это такая вещь, или ты сам от него лопнешь, либо как минимум, пару тройку убийств оно от вас... →
Счастье — это молчание несчастья.
Глупо желать незыблемой жизни. Мы хотим, чтобы время остановилось, чтобы любовь была вечной и ничто никогда не угасало, – хотим всю жизнь... →
Когда имеешь все и сразу, рано или поздно начинаешь ждать катастрофы как... →
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.
Мне нравится сравнивать себя с механизмами, потому что механизмы легко починить.
Мы улыбаемся римлянам просто так, без причины, нас принимают за даунов, за сектантов, мы из секты Улыбающихся... →
Детей у нас не будет, и тем лучше для них.
С рождения до смерти наша жизнь идет на автопилоте, и надо обладать сверхчеловеческим мужеством, чтобы изменить ее... →
Ну вот, теперь накинь на шею скользящую петлю, и когда уснешь, то, по логике вещей, больше не... →