Я смотрю, как муха бьется в окно моей комнаты, и думаю, что она совсем как я: между ней и действительностью –... →
Фредерик Бегбедер. Любовь живет три года
Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью?
Через три года он и она должны расстаться или покончить с собой, или обзавестись детьми — три возможных способа расписаться в своем... →
В наши дни Декарт не написал бы: " Я мыслю — значит, я существую". Он бы сказал: " я один — значит... →
Вот бы мне кто-нибудь сказал, чего я хочу.
Утопиться бы в море, но слишком много народу катается на водных лыжах
Так уж устроена жизнь: стоит вам почувствовать себя хоть чуточку счастливым, она не замедлит призвать вас... →
Я никогда не останавливаюсь на достигнутом: если мне нравится девушка, я хочу влюбиться, влюбился — хочу ее поцеловать, поцеловал — хочу с ней... →
Все мои беды — от ребяческой неспособности угомониться, в тяге к новизне, от болезненной потребности вечно прельщаться тысячей... →
Влюбиться — не самый лучший способ стать счастливым
Влюбляться я влюбляюсь, а навсегда не получается