Расходясь, сталкиваясь, поддерживая друг друга, обнимая мы живём.
Эрго Прокси (Ergo Proxy)
Жар, холодная кожа, анемия, конвульсии и, полагаю, смерть.
Посмотри на этот идеальный, прекрасный мир. Мы лишь маленькие винтики в механизме этого рая, и наше единственное предназначение – сохранить... →
Слишком глубокие размышления влекут за собой большую психическую нагрузку, приводящую... →
Когда я была маленькой, я думала, что мир исчезнет, если я умру. Какая детская иллюзия.Существование мира, когда меня уже нет... →
Пока ты знаешь, что есть ложь, ты знаешь истину. Уметь отделять истину от лжи — это хорошо, но это может не дать тебе... →
Люди — это не вещи Горящая душа никогда не умрёт, кипящая кровь бессмертна! Но куда важнее тело, где будет сиять душа, и этого не... →
Эпоха смут (Sengoku Basara)
Не познав зла, не сможешь в полной мере оценить добро, а принемающий от жизни только ненависть, обозленный на весь мир человек, возможно... →
Эльфийская песня
Раз уж ты сам ничтожество, тебе нужен кто-то еще более никчемный.
Эльфийская песнь (Elfen Lied)
Человеку непростительно считать, что одними пустыми сожалениями он сможет исправить ошибки... →
Тогда мне же лучше уничтожить этот мир. Всех убью, всех зарежу!