Никто не знает как лучше и что случится потом. Никто ничего не знает о будущем, пока оно не настанет. Тогда почему бы нам не положиться... →
Это были мы (Bokura ga Ita)
Если бы люди выбирали только то, что сделает их счастливыми, какой прекрасной была бы... →
Вечность, которая длится мгновение. Имена и лица, уже забытые, живы и юны только на старых фотографиях. И голоса, такие близкие... →
Юность прощается со своими героями с тихой грустью, с нежной ностальгией, утешая и мучая. Однажды, в ясный день, мы вернёмся в город... →
Если у тебя есть проблемы, значит ты ещё жив.
Яно, где ты сейчас? В каком уголке Японии? Где под этим огромным небом ты сейчас живешь? Что ты делал сегодня? С кем ты общался? Что ты ел?... →
Нет боли — нет побед!
Если уж без слёз никак, то лучше плакать от счастья, чем от горя
Знание истины может не принести счастья.Мне понадобилось довольно много времени, чтобы принять это.Возможно, это одна из моих... →
Эрго Прокси (Ergo Proxy)
Живи и страдай. Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты... →
Расходясь, сталкиваясь, поддерживая друг друга, обнимая мы живём.