По-моему, совершать важные поступки не всегда означает действовать правильно.
Это были мы (Bokura ga Ita)
Когда два человека вместе, разве это не значит, что им должно быть лучше, чем... →
С женщинами всегда так. Если тебя нет рядом, неизвестно, куда её поведёт.
«Если мы растанемся, мир рухнет!» — что за чушь?! Какой смысл нести подобный бред? Рухнет всё или нет — зависит от... →
Год — это уйма времени, вполне хватит, чтобы совершить чудо!
Интересно, когда ты в разлуке, год — это сколько?
— Я такая дура. Влюбилась в того, кого терпеть не могла.— Тогда хорошо, что ты была такой... →
— Значит, ты пообещала ему, что не полюбишь никого другого?— Да.— Уверена? Даже через год? Даже через пять лет?... →
Все это было с нами. Это были мы.Мы жили здесь.Я полюбила его Я полюбил её Столько всего началось ... →
Две девочки, назовем их А и Б, вместе вспоминали одну вещь из прошлого. Они обсуждали рисунок, висевший на стене у лестницы, когда они учились... →
Даже если я хочу, чтобы кто-то был рядом, он всегда меня покидает И даже если я не хочу, чтобы было так, оно все равно... →