В чём смысл жизни? Зачем люди живут? Однажды кто-то спросил у меня это, а я избил его до... →
Дюрарара!! (Durarara!!)
Пусть я попаду в ад или туда, где только боль пока я здесь, мне всё равно. Но если бы было можно, я бы предпочёл... →
— Дура!— М?— Дурак дурака видит издалека. Так что, раз я дурак, то и тебя так называть... →
Я хочу дочь-иностранку с зелёными волосами, а потом вернуться и жить по соседству с тремя красотками-сестрами. Чудесная была бы... →
Те, кто смеётся над сексуальностью, сами плачут от ее недостатка.
Если вы собираетесь убить кого-то — будьте и сами готовы к смерти
Я буду смотреть на красивых девушек. А затем заговаривать с ними! Разве это не заложено в ДНК всех мужских... →
Как сказал бы Саймон, «секси харашо»!
Похоже, ты мечтаешь сбежать от обычной жизни, но жизнь в Токио примерно через полгода тоже станет обычной. Если хочешь новых ощущений, то лучше... →
Наш босс придерживается принципа: «если кто-то подходит близко — надо затянуть его... →
— Кстати, ты знаешь откуда взялось название «Доллары»?— Что-то вроде «гони деньги»?— Вовсе нет.... →