Как этот идиот может быть так умен? Поэтому я ненавижу Шизуо-тяна.
Дюрарара!! (Durarara!!)
Я так сильно ненавидел эту силу. Считал, что никто не примет меня. Но видишь так много? Сколько всего? Целая куча. Ну и пусть.... →
Я не хочу, чтоб ты решала, сильный человек или нет, только по тому, как он живет.
Ты права, я не могу любить. С того дня, как в моей душе поселился страх, минуло пять лет. Я жила, полагаясь на... →
Сильный…нет, он ужасающий…нет, потрясающий!
Не поймите неправильно. Меня не любят не из-за страха. Смешно даже. Это я напуган. Я всегда боялся, что, потеряв контроль, натворю бед.... →
Рюгаминэ-кун, что, как ты думаешь, значит «быть далеким от обычной жизни»? Это когда ничего не происходит. Тот же день, снова и снова, —... →
Я не очень-то понял, но она тебе нужна, да?Эх, всегда хотел это сказать!«Положись на меня. Иди... →
Я ненавидел нормальную жизнь. Я хочу жить не так, как все. И все карты в моих руках. Поэтому ... →
Те кто сейчас не читают сообщение на своем телефоне — враги. Не нападайте, просто уставьтесь на... →
Я люблю людей!Я люблю их всех!Обожаю!Вот почему люди тоже должны любить... →