— Ладно, будем надеется, что поросячий суп вкусный
Грэй-мен (D. Gray-Man)
— А если бы мы попали в аналогичную ситуацию и нам бы пришлось обниматься, то что б ты... →
Когда ты закрываешь глаза и думаешь о мире вокруг, то что ты видишь? Лично для меня мир — это не просто рисунок на карте. На поле боя... →
Я обычный человек. Мое сердце движется тем, что я вижу перед собой, а не тем, что от меня требует весь... →
Человеку нужен родной город только в его сердце.
Может, меня и прокляли немного Но я все же человек!
Страдание — единственная общая для всех вещь на войне.
До тех пор пока ты дышишь, все будет в порядке.
Ну, пока я могу есть от пуза, мне плевать, что за отбросы у меня в тарелке.
Бог? Мне плевать на него. У меня свои собственные клятвы! Самому себе, что я уничтожу акума! Моим друзьям, что я буду сражаться с ними... →
Мой учитель не похож на демона Он сам является самым настоящим демоном! И если вы хотите иметь с ним дело, то приготовьтесь заплатить... →