Чувство, порожденное видом с высоты — это и есть даль.
Граница пустоты: Сад грешников (Gekijouban Kara no Kyoukai)
Лучше признать тот мир, который ты видишь, чем то крошечное просторанство, что окружает тебя. Но как бы ты не старался, ты не сможешь почувствовать... →
Чем светлее город, тем больше тени. Это очевидно. И чем темнее становится город, тем темнее становятся люди. Не знаю, что они ищут, но сами свое... →
Пейзаж, который ты видишь с высоты-восхитителен. Даже простые поля выглядят прекрасно. Такой вид создает связь между тобой и этим... →
Общество не терпит то, что хоть как-то выделяется из общей массы.
Люди, что любят свое тело, обычно оказываются общительными; те же, кто не любят, извечно живут в собственой... →
В теле каждого человека живет личность, просто люди ее чаще всего не замечают. Прежде, чем они успевают ее заметить, в мозге зарождается... →
Черт бы тебя побрал! Ты, может, и человек, но ты человек куда в меньшей степени, чем... →
Гравитация (Gravitation)
Не плачь, а то есть захочется.
чтоб ты подскользнулся на банановой кожуре и умер!
Нет такой вещи, как судьба. Но однажды ты поймешь, что убежать невозможно… убежать абсолютно невозможно Плач, гнев, непреодолимая сила... →