Нет такой вещи, как судьба. Но однажды ты поймешь, что убежать невозможно… убежать абсолютно невозможно Плач, гнев, непреодолимая сила... →
Гравитация (Gravitation)
— Суичи, почему ты опоздал?— По пути я увидел детей, мучающих черепашку. И я спас её.— А потом... →
— Если хочешь, чтобы я был рядом — пошли в постель.— Нет Ты хочешь сказать — Нет?... →
Людей нельзя убивать, потому что кто-то будет о них плакать.
Многие хотели быть со мной, но таких сумасшедших, приставучих и тупых я ещё не... →
Иногда ты думаешь что делаешь что-то для кого-то. Но в конце концов понимаешь, что делаешь это для себя... →
Я берёг тебя для себя и так глупо упустил в пользу другого.
Мы с Хиро всегда были неразлучны, как слива и косточка, как кофе и сливки, как носки... →
Должно быть, мы — первое поколение влюбленных, разделенных временем... →
Голос далёкой звезды (Hoshi no Koe)
И тогда я решил, что мое сердце будет холодным и сильным. Я повзрослею, даже... →
— Только, может быть, мысли могут преодолеть время и расстояние.