Даже если нам кажется, что в жизни ничего не меняется, это все равно постепенно происходит. Так же незаметно, как сменяются времена года... →
Это были мы (Bokura ga Ita)
— А что такое счастье?— Не знаю. Наверное, это когда тебя не заставляют... →
Счастье — это горячий шоколад в холодный день!
А, и насчет проблем Если они есть, значит, ты жива.
Проще винить себя, чем кого-либо другого. Обвиняя других, ты станешь невыносимой, отказывая им в прощении. Но обвиняя себя, ты сможешь просто... →
Тебе не кажется, что смерть — самый легкий выход?
— Что такое счастье?..— Откуда я знаю? Сложный вопрос. Ну Это А! Что-нибудь теплое.— Теплое?... →
Почему то, чего я страстно желаю, всегда проходит в миллиметре от меня?
С тех пор, как я встретил тебя Я чувствую, словно Я жил, чтобы тебя... →
У тебя может не остаться никого, кого ты по-настоящему любишь, и это может быть очень больно, но раз есть люди, которые тебя по-настоящему... →
Трудно отказать тому, кто сделал тебе подарок, правда?