Отключить всю рекламу!
Поющий принц: реально 1000% любовь (Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%)
Сюжет

Харука Нанами поступает в академию искусств, где готовят <поп-идолов для японской сцены и композиторов. Там она знакомится с шестью парнями, для которых ей поочерёдно придётся выступать в роли композитора. Условие только одно — Харука ни в коем случае не должна влюбляться ни в одного из своих красивых партнёров.

Персонажи

Харука Нанами(яп.ななみ はるか) — главная героиня. 15 лет. Учится в академии на композитора в группе А, обладает незаурядным талантом, играет на фортепиано. Так как в детстве жила с бабушкой и отличается не слишком крепким здоровьем, её пугает шум большого города и знакомство с новыми людьми. Является фанаткой творчества поп-идола Хаято.
Сэйю — Миюки Савасиро.
Отоя Иттоки(>яп.いっとき おとや) — первый спаситель Нанами, который помог ей, когда её не пускали в Академию. 17 лет. Родился 11 апреля. Овен. Рост 175 см. Вес 60 кг. Обучается с ней в одной группе, её первый партнер по музыкальному конкурсу. Надёжный, готовый поддержать Нанами в трудный момент. Учится на певца. Его инструмент — гитара. Живёт в одной комнате с Токией Итиносэ.
Сэйю — Такума Тэрасима.
Масато Хидзирикава — 17 лет. Родился 29 декабря. Козерог. Рост 181 см. Вес 64 кг. Наследник семьи Хидзирикава, обучающийся в одной группе с Нанами, Отоей, Нацуки и Томотикой. Будущий певец, играет на фортепиано. Принял решение поступить в Академию после первой встречи с Нанами, считает, что именно она открыла ему красоту музыки. Живёт в одной комнате с Рэном Дзингудзи.
Сэйю — Кэнъити Судзумура.
Нацуки Синомия — парень, которому нравятся миленькие вещицы. 18 лет. Родился 9 июня. Близнецы. Рост 186 см. Вес 70 кг. Также обучается на певца в группе с Нанами и остальными из группы А. Синдром Близнецов заставляет его перевоплощаться в другого человека (Сацуки, который является гением музыки, но обладает ужасной вспыльчивостью) при снятии с него очков. Однако, надев их обратно, он совершенно ничего о перевоплощении не помнит. Любит готовить, хоть и не имеет к этому таланта. Живёт в одной комнате с Сё Курусу, которого периодически пытается облачить в милую (часто женскую) одежду. Обожает все миниатюрное, его инструмент — скрипка.
Сэйю — Кисё Танияма.
Токия/Хаято Итиносэ — ученик класса S. 17 лет. Родился 6 августа. Лев. Рост 179 см. Вес 59 кг. Хаято — уже известный поп-идол на японской сцене. Изначально в академии представляется своим братом-близнецом Токией, но в ходе сюжета остальные раскрывают его. Обычно холоден со всеми. На первых порах сэнсэй обвиняет его в бездушном отношении к музыке. Живёт в комнате вместе с Отоей Иттоки.
Сэйю — Мамору Мияно.
Рэн Дзингудзи — второй спаситель Нанами, наследник семьи, ловелас. 18 лет. Родился 14 февраля. Водолей. Рост 183 см. Вес 63 кг. Группа S. Заигрывает с Нанами преимущественно перед Масато. Поступил в Академию по велению семьи, против своего желания. Однако Нанами сумела возродить его интерес к обучению. Будущий певец, играет на саксофоне. Живёт в комнате с Масато Хидзирикавой.
Сэйю — Дзюнъити Сувабэ.
Сё Курусу — симпатичный парень, почти всегда ходящий в шляпе. Является фанатом своего классного руководителя, по совместительству популярного актёра, Рюя Хёга. Страдает от боязни высоты. Побаивается Нацуки. Обучается в группе S. Живёт в комнате с Нацуки Синомией. 15 лет. Родился 9 июня. Близнецы. Рост 161 см. Вес 52 кг. Персонаж получил первое место на вручении наград Dengeki Girl's Style как самый популярный в отомэ-играх 2011 года.
Сэйю — Хиро Симоно.
Сесиль — принц далекой страны Агнаполис. Приходил к Харуке в обличье чёрного кота. Возраст неизвестен. Родился 31 октября. Скорпион. Рост 177 см. Вес 58 кг.
Сэйю — Косукэ Ториуми.
Ринго Цукимия — классный руководитель группы А. Раскрученная звезда на телевидении, очень известен. Одевается как девушка, хотя является мужчиной. 23 года. Родился 15 сентября. Дева. Рост 173 см. Вес 56 кг.
Сэйю — Юити Накамура.
Рюя Хёга — классный руководитель группы S. Популярный актёр, снимается преимущественно в боевиках и приключенческих фильмах. Очень требователен к своим ученикам. 26 лет. Родился 15 мая. Телец. Рост 192 см. Вес 85 кг.
Сэйю — Кодзи Юса.
Томотика Сибуя — подруга Нанами, с которой та познакомилась при поступлении, и её соседка по комнате. Учится в группе А на певицу. Жизнерадостная и энергичная. 15 лет. Родилась 7 июля. Рак. Рост 163 см. Вес 49 кг.
Сэйю — Юка Имаи.

Подробнее

Все цитаты Поющий принц: реально 1000% любовь (Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%)

Редактировать

фото Поющий принц: реально 1000% любовь (Uta no Prince-sama: Maji Love 1000%)