Она почувствовала себя так, словно была единственным здоровым человеком среди всех этих людей, которые гниют заживо. Их разговоры были ей непонятны.... →
Эрих Мария Ремарк. Жизнь взаймы
Как прекрасны эти женщины, которые не дают нам стать полубогами, превращая нас в отцов семейств, в добропорядочных бюргеров... →
На свете множество декораций, игра никогда не прекращается.
Из-за неё я стал на 20 лет моложе и намного глупее.
Семейное счастье. Именно этого хотел Бог.
Почему все они обязательно хотят изменить жизнь?Почему они стремятся изменить то, что помогло им некогда произвести впечатление на любимую... →
Неужели ему еще не внушили, что никогда нельзя спрашивать женщину, счастлива ли... →
Интересно, что столь грубый животный процесс, как поглощение поджаренных кусков трупов животных и полуразложившихся молочных продуктов... →
А потом я начал размышлять над тем, что почти все, чем мы владеем, нам дали... →
Два слова здесь, в горах, табу – болезнь и смерть. Одно из них слишком старомодное, другое – слишком само собой... →
Зачем нужно, чтобы тебя поняли? Ведь ты уходишь — разве этого недостаточно?